[ad_1]

У многих людей периодически возникает желание отвлечься от привычного графика и отдохнуть, переключившись на более интересное мероприятие. Это может быть как активный отдых с поездкой за город, так и посещение одного из концертов, спектаклей, либо кинопремьер. 44.ua решили ознакомить читателей с афишей, благодаря которой можно решить, куда пойти в Киеве сегодня.

Театральные спектакли

Афиша Киева

В некоторых столичных театрах уже открылись новые сезоны, поэтому зрители уже могут их посетить. Например, в Киевском театре на Подоле на 13 августа анонсированы «Сильнее страсти, больше, чем любовь», а также «1984». А в ТЮЗе на Липках, о котором мы подробно рассказывали на днях, показывают «Полианну».

Афиша Киева, Фото: Vlah Dumitru

Афиша Киева, Фото: Vlah Dumitru

В субботу и воскресенье программа еще насыщеннее. Можно отправиться на «Шинель», «La bonne Anna, или как сохранить семью», либо на «Семью патологоанатома Людмилы» на Золотых воротах. Большая часть программы представлена вечером.

Художественные выставки и программы

Афиша Киева

До самого 31 августа, в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» (на ВДНХ), проходит выставка «ВДНХ вдохновляет». Там представлены тематические произведения современных художников, посвященные Экспоцентру и его развитию. Там же можно посетить парк «Планета динозавров», или экскурсию-путешествие.

В Киевском планетарии предлагаются «Путешествие по солнечной системе», «Далекие миры: в поисках внеземной жизни», и не только.

Куда пойти в Киеве сегодня: концерты

Афиша Киева

Желающие могут побывать на концертном выступлении, и сейчас проходит White Nights Festival. Africa. Выступают MAD HEADS, FRAM, а также Scream inc. с кавер-шоу Metallica. На выходных удивят ATL, GOLDA, Vivienne Mort.

Кинотеатры города

Афиша Киева

Но наиболее популярным среди желающих развлечься остается кино. И не зря, ведь сейчас на столичных экранах можно увидеть новую часть знаменитого боевика «Отряд самоубийц». Идут такие фильмы как «Персонаж», «Круэлла», «Второй шанс на любовь», «Патрик», «Властелины улиц», «Пульс», «Неидеальный мужчина», и многие другие. До сих пор есть возможность насладиться новой, 9-й частью «Форсажа», в которой сценаристы заставили героев вспомнить прошлое, что не оставит равнодушными зрителей.

Напомним, что афиша 44.ua в любой момент доступна для изучения, выбирайте подходящий день и оценивайте весь перечень предстоящих событий.



[ad_2]

Источник: 44.ua

Also be treate erectile dysfunction about my company your medications and whether they could.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *